RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 80, выпуск 2, страницы 317–319 (Mi mz2813)  

Краткие сообщения

Об устранении особенностей мероморфных функций с конечным числом полюсов $p^r$

А. А. Пекарский

Белорусский государственный технологический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2813

Полный текст: PDF файл (249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 80:2, 305–308

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступило: 24.03.2005

Образец цитирования: А. А. Пекарский, “Об устранении особенностей мероморфных функций с конечным числом полюсов $p^r$”, Матем. заметки, 80:2 (2006), 317–319; Math. Notes, 80:2 (2006), 305–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pek06}
\by А.~А.~Пекарский
\paper Об устранении особенностей мероморфных функций с конечным числом полюсов $p^r$
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 80
\issue 2
\pages 317--319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2813}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2281384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.30027}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9274858}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 80
\issue 2
\pages 305--308
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0140-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240278000040}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747515683}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2813
  • https://doi.org/10.4213/mzm2813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v80/i2/p317

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:82
    Литература:21
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019