Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 80, выпуск 3, страницы 469–470 (Mi mz2834)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одном новом ранговом распределении

В. П. Маслов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2834

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 80:3, 447–448

Реферативные базы данных:

Поступило: 08.08.2006

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Об одном новом ранговом распределении”, Матем. заметки, 80:3 (2006), 469–470; Math. Notes, 80:3 (2006), 447–448

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas06}
\by В.~П.~Маслов
\paper Об одном новом ранговом распределении
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 80
\issue 3
\pages 469--470
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2834}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2834}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2280012}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05155546}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9274877}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 80
\issue 3
\pages 447--448
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0159-7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241868700018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750364684}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2834
  • https://doi.org/10.4213/mzm2834
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v80/i3/p469

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Maslov VP, “Minimization of the statistical risk of purchases at the market of realty and consumer durables”, Doklady Mathematics, 74:3 (2006), 887–888  crossref  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:618
    Полный текст:258
    Литература:68
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021