RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 74, выпуск 4, страницы 494–501 (Mi mz284)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Приближенное функциональное уравнение для дзета-функции Лерха

Р. Гарункштисa, А. П. Лауринчикасa, Й. Стеудинг

a Вильнюсский университет

Аннотация: В статье доказывается приближенное функциональное уравнение для дзета-функции Лерха, которая является обобщением дзета-функции Римана и дзета-функции Гурвица.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm284

Полный текст: PDF файл (204 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 74:4, 469–476

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 30.10.2000

Образец цитирования: Р. Гарункштис, А. П. Лауринчикас, Й. Стеудинг, “Приближенное функциональное уравнение для дзета-функции Лерха”, Матем. заметки, 74:4 (2003), 494–501; Math. Notes, 74:4 (2003), 469–476

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GarLauSte03}
\by Р.~Гарункштис, А.~П.~Лауринчикас, Й.~Стеудинг
\paper Приближенное функциональное уравнение для дзета-функции Лерха
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 74
\issue 4
\pages 494--501
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz284}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm284}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042962}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.11034}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 74
\issue 4
\pages 469--476
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026183524830}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000186455400020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0345863705}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz284
  • https://doi.org/10.4213/mzm284
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v74/i4/p494

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Laurincikas, A, “On the fourth power moment of the function zeta(lambda)(s)”, Integral Transforms and Special Functions, 18:9 (2007), 629  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:119
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020