RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 80, выпуск 4, страницы 490–500 (Mi mz2841)  

Локальная теорема о двух радиусах для квазианалитических классов функций

В. В. Волчков

Донецкий национальный университет

Аннотация: Получена точная характеристика максимальной гладкости ненулевых функций с нулевыми интегралами по шарам, радиусы которых принадлежат данному двухэлементному множеству.
Библиография: 24 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2841

Полный текст: PDF файл (507 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 80:4, 468–477

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 27.07.2000
Исправленный вариант: 21.06.2004

Образец цитирования: В. В. Волчков, “Локальная теорема о двух радиусах для квазианалитических классов функций”, Матем. заметки, 80:4 (2006), 490–500; Math. Notes, 80:4 (2006), 468–477

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol06}
\by В.~В.~Волчков
\paper Локальная теорема о~двух радиусах для квазианалитических классов функций
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 80
\issue 4
\pages 490--500
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2841}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2841}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2314357}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1117.43004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9293154}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 80
\issue 4
\pages 468--477
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0164-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241868700023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750358573}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2841
  • https://doi.org/10.4213/mzm2841
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v80/i4/p490

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:92
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020