RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 80, выпуск 4, страницы 526–535 (Mi mz2845)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О группе автоморфизмов $p$-алгебры Судзуки

Л. С. Казаринa, В. М. Сидельниковb

a Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе дается описание группы автоморфизмов $p$-алгебры Судзуки и некоторых примарных групп, группа автоморфизмов которых имеет небольшое число орбит.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2845

Полный текст: PDF файл (431 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 80:4, 500–508

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54
Поступило: 26.12.2005

Образец цитирования: Л. С. Казарин, В. М. Сидельников, “О группе автоморфизмов $p$-алгебры Судзуки”, Матем. заметки, 80:4 (2006), 526–535; Math. Notes, 80:4 (2006), 500–508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KazSid06}
\by Л.~С.~Казарин, В.~М.~Сидельников
\paper О~группе автоморфизмов $p$-алгебры Судзуки
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 80
\issue 4
\pages 526--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2845}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2314361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1150.20307}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9293158}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 80
\issue 4
\pages 500--508
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0168-6}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241868700027}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750328793}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2845
  • https://doi.org/10.4213/mzm2845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v80/i4/p526

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lewis M.L., “Bounding Group Orders By Large Character Degrees: a Question of Snyder”, J. Group Theory, 17:6 (2014), 1081–1116  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Berkovich Y.G., Janko Z., Groups of Prime Power Order, Vol 6, Degruyter Expositions in Mathematics, 65, Walter de Gruyter Gmbh, 2018  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:510
    Полный текст:124
    Литература:47
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020