RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 49, выпуск 1, страницы 94–103 (Mi mz2871)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Нелокальные конечномерные редукции в вариационных краевых задачах

Ю. И. Сапронов

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (986 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 49:1, 67–73

Реферативные базы данных:

Поступило: 31.08.1987

Образец цитирования: Ю. И. Сапронов, “Нелокальные конечномерные редукции в вариационных краевых задачах”, Матем. заметки, 49:1 (1991), 94–103; Math. Notes, 49:1 (1991), 67–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sap91}
\by Ю.~И.~Сапронов
\paper Нелокальные конечномерные редукции в вариационных краевых задачах
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 49
\issue 1
\pages 94--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2871}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1101555}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0732.58013|0724.58025}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 49
\issue 1
\pages 67--73
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01137065}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GN70000011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2871
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v49/i1/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Сапронов, “Конечномерные редукции в гладких экстремальных задачах”, УМН, 51:1(307) (1996), 101–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Sapronov, “Finite-dimensional reductions of smooth extremal problems”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 97–127  crossref  isi
    2. Ю. И. Сапронов, С. Л. Царев, “Глобальное сравнение схем конечномерной редукции в гладких вариационных задачах”, Матем. заметки, 67:5 (2000), 745–754  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. I. Sapronov, S. L. Tsarev, “Global comparison of finite-dimensional reduction schemes in smooth variational problems”, Math. Notes, 67:5 (2000), 631–638  crossref  isi
    3. Б. М. Даринский, Ю. И. Сапронов, С. Л. Царев, “Бифуркации экстремалей фредгольмовых функционалов”, Функциональный анализ, СМФН, 12, МАИ, М., 2004, 3–140  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Darinskii, Yu. I. Sapronov, S. L. Tsarev, “Bifurcations of extremals of Fredholm functionals”, Journal of Mathematical Sciences, 145:6 (2007), 5311–5453  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018