Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 49, выпуск 1, страницы 151–153 (Mi mz2880)  

Краткие сообщения

Достаточное условие устойчивости инвариантных конусов любой коразмерности в евклидовом пространстве $R^N$

А. О. Иванов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (379 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 49:1, 109–110

Реферативные базы данных:

Поступило: 20.04.1990

Образец цитирования: А. О. Иванов, “Достаточное условие устойчивости инвариантных конусов любой коразмерности в евклидовом пространстве $R^N$”, Матем. заметки, 49:1 (1991), 151–153; Math. Notes, 49:1 (1991), 109–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva91}
\by А.~О.~Иванов
\paper Достаточное условие устойчивости инвариантных конусов любой коразмерности
в~евклидовом пространстве $R^N$
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 49
\issue 1
\pages 151--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2880}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1101564}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0735.53005|0725.53014}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 49
\issue 1
\pages 109--110
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01137074}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GN70000020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2880
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v49/i1/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021