RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 49, выпуск 2, страницы 14–22 (Mi mz2883)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Действия автоморфизмами коммутативных компактных групп со счетнократной лебеговской компонентой в спектре

О. Н. Агеев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказано, что если действие конечнопорожденной абелевой группы автоморфизмами коммутативной компактной группы имеет лебеговскую компоненту, то число таких компонент бесконечно.
Библиогр. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (860 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 49:2, 124–130

Реферативные базы данных:

УДК: 517.987.5
Поступило: 07.07.1988

Образец цитирования: О. Н. Агеев, “Действия автоморфизмами коммутативных компактных групп со счетнократной лебеговской компонентой в спектре”, Матем. заметки, 49:2 (1991), 14–22; Math. Notes, 49:2 (1991), 124–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Age91}
\by О.~Н.~Агеев
\paper Действия автоморфизмами коммутативных компактных групп со
счетнократной лебеговской компонентой в~спектре
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 49
\issue 2
\pages 14--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2883}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1113173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0738.22004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 49
\issue 2
\pages 124--130
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01137540}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GN70000023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2883
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v49/i2/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Рыжиков, “Об асимметрии кратных асимптотических свойств эргодических действий”, Матем. заметки, 96:3 (2014), 432–439  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Ryzhikov, “On the Asymmetry of Multiple Asymptotic Properties of Ergodic Actions”, Math. Notes, 96:3 (2014), 416–422  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020