RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 49, выпуск 3, страницы 77–90 (Mi mz2915)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О спектре пучка задачи Веригина

Е. В. Радкевич

Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики

Аннотация: Получены условия существования классического решения задачи Веригина в терминах спектра модельных параболических начально-краевых задач в двугранных углах.
Библиогр. 12 назв.

Полный текст: PDF файл (1198 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 490:3, 279–288

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
Поступило: 26.12.1989

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “О спектре пучка задачи Веригина”, Матем. заметки, 49:3 (1991), 77–90; Math. Notes, 490:3 (1991), 279–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad91}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper О~спектре пучка задачи Веригина
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 49
\issue 3
\pages 77--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2915}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1110311}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0737.35164}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 490
\issue 3
\pages 279--288
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v49/i3/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Радкевич, “Об условиях существования классического решения модифицированной задачи Стефана (закон Гиббса–Томсона)”, Матем. сб., 183:2 (1992), 77–101  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Radkevich, “On conditions for the existence of a classical solution of the modified Stefan problem (the Gibbs–Thomson law)”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:1 (1993), 221–246  crossref  isi
    2. Е. В. Радкевич, “О спектре пучка задачи Веригина–Маскет”, Матем. сб., 184:9 (1993), 41–88  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Radkevich, “On the spectrum of the pencil in the Verigin–Muskat problem”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 80:1 (1995), 33–73  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:43
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019