RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 49, выпуск 3, страницы 109–113 (Mi mz2918)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Многомерная версия теоремы Коши о вычетах

Е. Г. Скляренко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Даны гомологическая трактовка классической теоремы Коши о вычетах и многомерные варианты этой теоремы в терминах когомологий и гомологии.
Библиогр. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (548 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 49:3, 302–304

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 26.05.1988

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “Многомерная версия теоремы Коши о вычетах”, Матем. заметки, 49:3 (1991), 109–113; Math. Notes, 49:3 (1991), 302–304

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl91}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper Многомерная версия теоремы Коши о вычетах
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 49
\issue 3
\pages 109--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2918}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1110314}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0882.55002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 49
\issue 3
\pages 302--304
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158307}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HA41800015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2918
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v49/i3/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “Принцип аргумента и теорема Руше — топологическая версия”, Фундамент. и прикл. матем., 11:5 (2005), 209–223  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “A topological version of the argument principle and Rouche's theorem”, J. Math. Sci., 146:1 (2007), 5592–5602  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:322
    Полный текст:101
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020