RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 49, выпуск 3, страницы 147–148 (Mi mz2924)  

Краткие сообщения

О регулярности обобщенных решений параболического уравнения высокого порядка

Л. А. Багиров

Московский инженерно-строительный институт им. Куйбышева

Полный текст: PDF файл (200 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 49:3, 326–327

Реферативные базы данных:

Поступило: 11.10.1990

Образец цитирования: Л. А. Багиров, “О регулярности обобщенных решений параболического уравнения высокого порядка”, Матем. заметки, 49:3 (1991), 147–148; Math. Notes, 49:3 (1991), 326–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bag91}
\by Л.~А.~Багиров
\paper О~регулярности обобщенных решений параболического уравнения
высокого порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 49
\issue 3
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1110320}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0780.35019|0731.35024}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 49
\issue 3
\pages 326--327
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158313}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HA41800021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v49/i3/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018