RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 49, выпуск 4, страницы 148–150 (Mi mz2948)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об оценках наилучшего приближения, вытекающих из критерия Чебышева

В. Ф. Бабенко, В. В. Шалаев

Днепропетровский государственный университет

Полный текст: PDF файл (262 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 49:4, 431–433

Реферативные базы данных:

Поступило: 09.10.1990

Образец цитирования: В. Ф. Бабенко, В. В. Шалаев, “Об оценках наилучшего приближения, вытекающих из критерия Чебышева”, Матем. заметки, 49:4 (1991), 148–150; Math. Notes, 49:4 (1991), 431–433

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BabSha91}
\by В.~Ф.~Бабенко, В.~В.~Шалаев
\paper Об~оценках наилучшего приближения, вытекающих из критерия Чебышева
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 49
\issue 4
\pages 148--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2948}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1119231}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0753.42001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 49
\issue 4
\pages 431--433
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158225}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HA41800045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v49/i4/p148

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Мироненко, “О неравенстве Джексона–Стечкина для алгебраических полиномов”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 4, 2010, 246–253  mathnet  elib; A. V. Mironenko, “On the Jackson–Stechkin inequality for algebraic polynomials”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 273, suppl. 1 (2011), S116–S123  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:142
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020