Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 49, выпуск 4, страницы 152–154 (Mi mz2950)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О размере целых алгебраических чисел

Е. М. Матвеев

Московский текстильный институт им. А. Н. Косыгина

Полный текст: PDF файл (320 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 49:4, 437–438

Реферативные базы данных:

Поступило: 10.11.1988

Образец цитирования: Е. М. Матвеев, “О размере целых алгебраических чисел”, Матем. заметки, 49:4 (1991), 152–154; Math. Notes, 49:4 (1991), 437–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat91}
\by Е.~М.~Матвеев
\paper О~размере целых алгебраических чисел
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 49
\issue 4
\pages 152--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2950}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1119233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0805.11075|0732.11052}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 49
\issue 4
\pages 437--438
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158227}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HA41800047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v49/i4/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Матвеев, “О линейных и мультипликативных соотношениях”, Матем. сб., 184:4 (1993), 23–40  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Matveev, “On linear and multiplicative relations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:2 (1994), 411–425  crossref  isi
    2. Wu Q., “The Smallest Perron Numbers”, Math. Comput., 79:272 (2010), 2387–2394  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:112
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021