Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 50, выпуск 2, страницы 54–60 (Mi mz3026)  

Теорема единственности для рядов Дирихле

А. М. Гайсин

Башкирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 50:2, 807–812

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.05.1989

Образец цитирования: А. М. Гайсин, “Теорема единственности для рядов Дирихле”, Матем. заметки, 50:2 (1991), 54–60; Math. Notes, 50:2 (1991), 807–812

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai91}
\by А.~М.~Гайсин
\paper Теорема единственности для рядов Дирихле
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 50
\issue 2
\pages 54--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3026}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1139699}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0739.30005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 50
\issue 2
\pages 807--812
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01157566}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HK92100030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v50/i2/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021