Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 50, выпуск 3, страницы 154–155 (Mi mz3063)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Изменение крайнего масштаба в турбулентном течении от колмогоровского до тейлоровского в зависимости от интенсивности внешнего шума

В. П. Маслов

Институт проблем механики АН СССР

Полный текст: PDF файл (154 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 50:3, 983

Реферативные базы данных:

Поступило: 12.08.1991

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Изменение крайнего масштаба в турбулентном течении от колмогоровского до тейлоровского в зависимости от интенсивности внешнего шума”, Матем. заметки, 50:3 (1991), 154–155; Math. Notes, 50:3 (1991), 983

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas91}
\by В.~П.~Маслов
\paper Изменение крайнего масштаба в турбулентном течении от колмогоровского до тейлоровского в зависимости от интенсивности внешнего шума
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 50
\issue 3
\pages 154--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1162027}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0781.76042|0734.76029}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 50
\issue 3
\pages 983
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01156148}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HY49500021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v50/i3/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Распределение типа Бозе–Эйнштейна применительно к фликкер-шумам и турбулентности”, ТМФ, 149:2 (2006), 318–319  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. P. Maslov, “Bose–Einstein-type distribution applied to flicker noise and turbulence”, Theoret. and Math. Phys., 149:2 (2006), 1574–1575  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:71
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021