RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1991, том 50, выпуск 5, страницы 81–89 (Mi mz3115)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О полиномиальной выпуклости некоторых множеств в $C^n$

М. М. Смирновa, Е. М. Чиркаb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (997 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1991, 50:5, 1151–1157

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 02.04.1991

Образец цитирования: М. М. Смирнов, Е. М. Чирка, “О полиномиальной выпуклости некоторых множеств в $C^n$”, Матем. заметки, 50:5 (1991), 81–89; Math. Notes, 50:5 (1991), 1151–1157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmiChi91}
\by М.~М.~Смирнов, Е.~М.~Чирка
\paper О~полиномиальной выпуклости некоторых множеств в $C^n$
\jour Матем. заметки
\yr 1991
\vol 50
\issue 5
\pages 81--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1155560}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0778.32005|0742.32010}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1991
\vol 50
\issue 5
\pages 1151--1157
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01157703}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JC20500012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v50/i5/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Немировский, “Комплексный анализ и дифференциальная топология на комплексных поверхностях”, УМН, 54:4(328) (1999), 47–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Yu. Nemirovski, “Complex analysis and differential topology on complex surfaces”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 729–752  crossref  isi  elib
    2. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018), 204–210  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:75
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019