RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 47, выпуск 2, страницы 151–153 (Mi mz3180)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Матрицы поляризации и емкости Винера для оператора теории упругости в двусвязных областях

А. Б. Мовчан

Ленинградский институт точной механики и оптики

Полный текст: PDF файл (370 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 10.05.1989

Образец цитирования: А. Б. Мовчан, “Матрицы поляризации и емкости Винера для оператора теории упругости в двусвязных областях”, Матем. заметки, 47:2 (1990), 151–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mov90}
\by А.~Б.~Мовчан
\paper Матрицы поляризации и~емкости Винера для оператора теории упругости в~двусвязных областях
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 2
\pages 151--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1048555}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0712.73012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v47/i2/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Назаров, М. Шпековиус-Нойгебауер, “Искусственные краевые условия для эллиптических систем на многогранных усекающих поверхностях”, Сиб. журн. индустр. матем., 11:4 (2008), 105–124  mathnet  mathscinet; J. Appl. Industr. Math., 4:1 (2010), 99–116  crossref
    2. С. А. Назаров, “Теорема Эшелби и задача об оптимальной заплате”, Алгебра и анализ, 21:5 (2009), 155–195  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Nazarov, “The Eshelby theorem and the problem on optimal patch”, St. Petersburg Math. J., 21:5 (2010), 791–818  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020