RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 47, выпуск 2, страницы 155–156 (Mi mz3182)  

Краткие сообщения

Оценка спектрального отношения для неполной факторизации вида $S^*S$ разностной аппроксимации оператора Лапласа в случае квазирегулярного оператора $S$

Г. А. Трунов

Институт проблем кибернетики АН СССР

Полный текст: PDF файл (257 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 21.06.1989

Образец цитирования: Г. А. Трунов, “Оценка спектрального отношения для неполной факторизации вида $S^*S$ разностной аппроксимации оператора Лапласа в случае квазирегулярного оператора $S$”, Матем. заметки, 47:2 (1990), 155–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tru90}
\by Г.~А.~Трунов
\paper Оценка спектрального отношения для неполной факторизации вида~$S^*S$ разностной аппроксимации оператора Лапласа в~случае квазирегулярного оператора~$S$
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 2
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1048557}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0704.65071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v47/i2/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020