RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 47, выпуск 3, страницы 23–31 (Mi mz3191)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Прямой метод дня конечногладкой задачи с “малыми знаменателями”

И. Н. Блинов

Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина

Аннотация: Применен прямой метод оценок формальных рядов для типичной задачи с “малыми знаменателями” – задачи приводимости линейной системы с квазипериодическими конечногладкими коэффициентами.
Библиогр. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (799 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 47:3, 243–248

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 18.11.1987

Образец цитирования: И. Н. Блинов, “Прямой метод дня конечногладкой задачи с “малыми знаменателями””, Матем. заметки, 47:3 (1990), 23–31; Math. Notes, 47:3 (1990), 243–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli90}
\by И.~Н.~Блинов
\paper Прямой метод дня конечногладкой задачи с~``малыми знаменателями''
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 3
\pages 23--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1052064}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0712.34061}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 47
\issue 3
\pages 243--248
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01138502}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EL38300004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v47/i3/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Тархов, “Приводимость линейной системы дифференциальных уравнений с нечетными почти-периодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 60:1 (1996), 109–119  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. A. Tarkhov, “Reducibility of a linear system of differential equations with odd almost periodic coefficients”, Math. Notes, 60:1 (1996), 81–88  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020