RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 47, выпуск 4, страницы 17–25 (Mi mz3211)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Метод разложения функции от оператора в некоторых задачах оптимального управления

И. И. Голичевa, Р. Л. Лукмановb

a Институт математики УрО АН СССР
b Башкирский сельскохозяйственный институт

Полный текст: PDF файл (650 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 47:4, 322–328

Реферативные базы данных:

Поступило: 23.12.1986

Образец цитирования: И. И. Голичев, Р. Л. Лукманов, “Метод разложения функции от оператора в некоторых задачах оптимального управления”, Матем. заметки, 47:4 (1990), 17–25; Math. Notes, 47:4 (1990), 322–328

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolLoo90}
\by И.~И.~Голичев, Р.~Л.~Лукманов
\paper Метод разложения функции от оператора в~некоторых задачах оптимального
управления
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 4
\pages 17--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3211}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1057083}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0718.49023|0702.49022}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 47
\issue 4
\pages 322--328
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01163811}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EL38300018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3211
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v47/i4/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Чернов, “О сходимости метода условного градиента в задаче оптимизации эллиптического уравнения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:2 (2015), 213–228  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Chernov, “On the convergence of the conditional gradient method as applied to the optimization of an elliptic equation”, Comput. Math. Math. Phys., 55:2 (2015), 212–226  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021