RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 47, выпуск 4, страницы 55–62 (Mi mz3216)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О существовании бесконечных базисов по суперпозиции в некоторых классах одноместных функций

С. С. Марченков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (741 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 47:4, 348–353

Реферативные базы данных:

Поступило: 02.06.1987

Образец цитирования: С. С. Марченков, “О существовании бесконечных базисов по суперпозиции в некоторых классах одноместных функций”, Матем. заметки, 47:4 (1990), 55–62; Math. Notes, 47:4 (1990), 348–353

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar90}
\by С.~С.~Марченков
\paper О~существовании бесконечных базисов по суперпозиции в~некоторых классах одноместных функций
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 4
\pages 55--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1057088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0708.03018|0699.03022}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 47
\issue 4
\pages 348--353
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01163816}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EL38300023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v47/i4/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Solovyev V., “Algebras of Recursive Functions”, Recursion Theory and Complexity, Degruyter Series in Logic and its Applications, 2, ed. Arslanov M. Lempp S., Walter de Gruyter & Co, 1999, 193–214  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:48
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019