RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 47, выпуск 4, страницы 77–82 (Mi mz3219)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об условиях существования решения уравнения $y-qy$, не принадлежащего пространству $\mathscr{L}^p(0,+\infty)$

К. А. Мирзоев

Московский институт инженеров гражданской авиации

Полный текст: PDF файл (422 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 47:4, 364–368

Реферативные базы данных:

Поступило: 26.06.1987

Образец цитирования: К. А. Мирзоев, “Об условиях существования решения уравнения $y-qy$, не принадлежащего пространству $\mathscr{L}^p(0,+\infty)$”, Матем. заметки, 47:4 (1990), 77–82; Math. Notes, 47:4 (1990), 364–368

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir90}
\by К.~А.~Мирзоев
\paper Об условиях существования решения уравнения $y''=qy$, не принадлежащего
пространству~$\mathscr{L}^p(0,+\infty)$
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 4
\pages 77--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3219}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1057091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.34040|0701.34048}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 47
\issue 4
\pages 364--368
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01163819}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EL38300026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v47/i4/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. А. Мирзоев, “Функция Коши и $\mathscr{L}^p_w$-свойства решений квазидифференциальных уравнений”, УМН, 46:4(280) (1991), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. A. Mirzoev, “The Cauchy function and $\mathscr{L}^p_w$-properties of solutions of quasidifferential equations”, Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 190–191  crossref  isi
    2. К. А. Мирзоев, “Об аналогах теорем о предельной точке”, Матем. заметки, 57:3 (1995), 394–414  mathnet  mathscinet  zmath; K. A. Mirzoev, “Analogs of limit-point theorems”, Math. Notes, 57:3 (1995), 275–287  crossref  isi  elib
    3. В. П. Серебряков, “Об индексе дефекта матричных дифференциальных операторов второго порядка”, УМН, 52:6(318) (1997), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Serebryakov, “On the deficiency index of second-order matrix differential operators”, Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1326–1327  crossref  isi
    4. В. П. Серебряков, “К вопросу об индексе дефекта матричных дифференциальных операторов второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 5, 62–67  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. P. Serebryakov, “On the deficiency index of second-order matrix differential operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:5 (2000), 60–65
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020