RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 47, выпуск 4, страницы 128–137 (Mi mz3225)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задача о нелинейных колебаниях пологой оболочки в квазистатической постановке

И. Д. Чуешов

Харьковский государственный университет

Полный текст: PDF файл (864 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 47:4, 401–407

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.05.1989

Образец цитирования: И. Д. Чуешов, “Задача о нелинейных колебаниях пологой оболочки в квазистатической постановке”, Матем. заметки, 47:4 (1990), 128–137; Math. Notes, 47:4 (1990), 401–407

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu90}
\by И.~Д.~Чуешов
\paper Задача о~нелинейных колебаниях пологой оболочки в~квазистатической
постановке
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 4
\pages 128--137
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3225}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1057097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.73028}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 47
\issue 4
\pages 401--407
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01163825}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EL38300032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3225
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v47/i4/p128

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Д. Чуешов, “Глобальные аттракторы в нелинейных задачах математической физики”, УМН, 48:3(291) (1993), 135–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. D. Chueshov, “Global attractors for non-linear problems of mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 133–161  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020