RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 47, выпуск 5, страницы 148–151 (Mi mz3249)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О применении законов сохранения в асимптотических задачах для уравнений с операторнозначным символом

С. Ю. Доброхотов, О. Л. Толстова

Институт проблем механики АН СССР

Полный текст: PDF файл (457 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило: 28.12.1989

Образец цитирования: С. Ю. Доброхотов, О. Л. Толстова, “О применении законов сохранения в асимптотических задачах для уравнений с операторнозначным символом”, Матем. заметки, 47:5 (1990), 148–151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DobTol90}
\by С.~Ю.~Доброхотов, О.~Л.~Толстова
\paper О~применении законов сохранения в~асимптотических задачах для уравнений с~операторнозначным символом
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 5
\pages 148--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1068069}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0731.35062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v47/i5/p148

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Доброхотов, О. Л. Толстова, И. Ю. Чудинович, “Волны в жидкости на упругом основании. Теорема существования и точные решения”, Матем. заметки, 54:6 (1993), 33–55  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Dobrokhotov, O. L. Tolstova, I. Yu. Chudinovich, “Waves in a fluid over an elastic bottom. The existence theorem and exact solutions”, Math. Notes, 54:6 (1993), 1208–1222  crossref  isi
    2. С. Ю. Доброхотов, О. Л. Толстова, “Асимптотические собственные и обобщенные собственные функции оператора, связанного с волновыми движениями жидкости над упругим слабонеровным основанием”, Матем. заметки, 58:6 (1995), 917–922  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Dobrokhotov, O. L. Tolstova, “Asymptotic eigenfunctions and generalized eigenfunctions of an operator related to wave motions of a fluid over an elastic slightly nonflat bottom”, Math. Notes, 58:6 (1995), 1336–1340  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:66
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019