Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 47, выпуск 5, страницы 155–157 (Mi mz3252)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

К вопросу об оценках поперечников классов бесконечно дифференцируемых функций

В. Н. Темляков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (244 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 14.12.1989

Образец цитирования: В. Н. Темляков, “К вопросу об оценках поперечников классов бесконечно дифференцируемых функций”, Матем. заметки, 47:5 (1990), 155–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem90}
\by В.~Н.~Темляков
\paper К~вопросу об оценках поперечников классов бесконечно дифференцируемых
функций
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 5
\pages 155--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1068072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0798.41020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v47/i5/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kushpel A., Levesley J., Wilderotter K., “on the Asymptotically Optimal Rate of Approximation of Multiplier Operators From l-P Into l-Q”, Constr. Approx., 14:2 (1998), 169–185  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:90
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021