RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 47, выпуск 6, страницы 143–145 (Mi mz3272)  

Краткие сообщения

О расходимости рядов Фурье по переставленной тригонометрической системе

С. В. Конягин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (350 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 29.12.1989

Образец цитирования: С. В. Конягин, “О расходимости рядов Фурье по переставленной тригонометрической системе”, Матем. заметки, 47:6 (1990), 143–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon90}
\by С.~В.~Конягин
\paper О~расходимости рядов Фурье по переставленной тригонометрической
системе
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 6
\pages 143--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1074541}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0732.42002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v47/i6/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:71
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018