RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 48, выпуск 1, страницы 3–9 (Mi mz3276)  

O равномерной арифметической полноте модальных логик доказуемости

С. Н. Артемов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Установлена равномерная арифметическая полнота всех пропозициональных логик доказуемости.
Библиогр. 14 назв.

Полный текст: PDF файл (764 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 48:1, 625–629

Реферативные базы данных:

УДК: 510.65
Поступило: 21.01.1988

Образец цитирования: С. Н. Артемов, “O равномерной арифметической полноте модальных логик доказуемости”, Матем. заметки, 48:1 (1990), 3–9; Math. Notes, 48:1 (1990), 625–629

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art90}
\by С.~Н.~Артемов
\paper O~равномерной арифметической полноте модальных логик доказуемости
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 48
\issue 1
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3276}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1081886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0726.03041}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 48
\issue 1
\pages 625--629
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01164256}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FJ67800001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3276
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v48/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:55
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018