RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 48, выпуск 1, страницы 20–25 (Mi mz3279)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Нелокальные корректные краевые задачи в слое

В. М. Борокa, Л. В. Фардигола

a Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Аннотация: Доказан критерий корректной разрешимости в классе ограниченных функций нелокальной краевой задачи в слое. Исследован вопрос о существовании нелокальной корректной задачи в зависимости от толщины слоя.
Библиогр. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (626 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 48:1, 635–639

Реферативные базы данных:

УДК: 517.994
Поступило: 25.05.1987

Образец цитирования: В. М. Борок, Л. В. Фардигола, “Нелокальные корректные краевые задачи в слое”, Матем. заметки, 48:1 (1990), 20–25; Math. Notes, 48:1 (1990), 635–639

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorFar90}
\by В.~М.~Борок, Л.~В.~Фардигола
\paper Нелокальные корректные краевые задачи в~слое
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 48
\issue 1
\pages 20--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1081889}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0729.35142|0714.35009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 48
\issue 1
\pages 635--639
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01164259}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FJ67800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v48/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Baranetskij Ya.O., Ivasiuk I.Ya., Kalenyuk I P., Solomko V A., “The Nonlocal Boundary Problem With Perturbations of Antiperiodicity Conditions For the Eliptic Equation With Constant Coefficients”, Carpathian Math. Publ., 10:2 (2018), 215–234  crossref  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:81
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020