RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 48, выпуск 1, страницы 61–67 (Mi mz3284)  

Нормализация рефлексивных и диэдральных модулей

С. В. Лапин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Дана конструкция функтора нормализации рефлексивных и диэдральных модулей. Доказано, что категории диэдральных и рефлексивных модулей изоморфны, соответственно, категориям дуцепных и цепных комплексов со скрученным действием группы $Z/2$.
Библиогр. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (734 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 48:1, 661–665

Реферативные базы данных:

УДК: 515.1
Поступило: 08.10.1987

Образец цитирования: С. В. Лапин, “Нормализация рефлексивных и диэдральных модулей”, Матем. заметки, 48:1 (1990), 61–67; Math. Notes, 48:1 (1990), 661–665

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap90}
\by С.~В.~Лапин
\paper Нормализация рефлексивных и диэдральных модулей
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 48
\issue 1
\pages 61--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3284}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1081894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.18007|0705.18010}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 48
\issue 1
\pages 661--665
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01164264}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FJ67800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3284
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v48/i1/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:397
    Полный текст:156
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020