RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 48, выпуск 1, страницы 148–149 (Mi mz3297)  

Краткие сообщения

Коммутативные полугруппы с сокращением размерности $1$

Б. В. Новиков

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (285 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 12.05.1988

Образец цитирования: Б. В. Новиков, “Коммутативные полугруппы с сокращением размерности $1$”, Матем. заметки, 48:1 (1990), 148–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov90}
\by Б.~В.~Новиков
\paper Коммутативные полугруппы с~сокращением размерности~$1$
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 48
\issue 1
\pages 148--149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1081907}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0729.20033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v48/i1/p148

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021