Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 48, выпуск 3, страницы 143–145 (Mi mz3341)  

Краткие сообщения

Конечнозонные решения уравнения цилиндрически-симметричного магнетика Гайзенберга

Д. А. Короткин

Ленинградский институт авиационного приборостроения

Полный текст: PDF файл (334 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 12.04.1990

Образец цитирования: Д. А. Короткин, “Конечнозонные решения уравнения цилиндрически-симметричного магнетика Гайзенберга”, Матем. заметки, 48:3 (1990), 143–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor90}
\by Д.~А.~Короткин
\paper Конечнозонные решения уравнения цилиндрически-симметричного магнетика Гайзенберга
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 48
\issue 3
\pages 143--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3341}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1088847}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3341
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v48/i3/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021