RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 80, выпуск 6, страницы 950–953 (Mi mz3373)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Условия точности в многомерных аналогах неравенства В. А. Маркова

В. И. Скалыга

Конструкторское бюро "Аметист"

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3373

Полный текст: PDF файл (289 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 80:6, 893–897

Реферативные базы данных:

Поступило: 11.11.2005

Образец цитирования: В. И. Скалыга, “Условия точности в многомерных аналогах неравенства В. А. Маркова”, Матем. заметки, 80:6 (2006), 950–953; Math. Notes, 80:6 (2006), 893–897

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ska06}
\by В.~И.~Скалыга
\paper Условия точности в~многомерных аналогах неравенства В.\,А.~Маркова
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 80
\issue 6
\pages 950--953
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3373}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3373}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2311624}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1148.46028}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9429660}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 80
\issue 6
\pages 893--897
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0214-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000243368900033}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13533452}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33845615962}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3373
  • https://doi.org/10.4213/mzm3373
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v80/i6/p950

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Скалыга, “Аналог неравенства А. А. Маркова для полиномов от двух переменных”, Матем. сб., 199:9 (2008), 149–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Skalyga, “Analogue of A. A. Markov's inequality for polynomials in two variables”, Sb. Math., 199:9 (2008), 1409–1420  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:94
    Литература:33
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021