RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 48, выпуск 4, страницы 152–157 (Mi mz3379)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О теоремах Джексона в $L_2$

А. А. Юдинa, В. А. Юдинb

a Владимирский государственный педагогический институт
b Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (371 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 48:4, 1071–1074

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.08.1987

Образец цитирования: А. А. Юдин, В. А. Юдин, “О теоремах Джексона в $L_2$”, Матем. заметки, 48:4 (1990), 152–157; Math. Notes, 48:4 (1990), 1071–1074

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YudYud90}
\by А.~А.~Юдин, В.~А.~Юдин
\paper О~теоремах Джексона в~$L_2$
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 48
\issue 4
\pages 152--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1093148}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0737.42001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 48
\issue 4
\pages 1071--1074
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01139611}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FP38300033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v48/i4/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Рождественский, “К неравенству Джексона в $L_p(\mathbb T^d)$”, Фундамент. и прикл. матем., 1:3 (1995), 753–766  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. В. Рождественский, “О неравенствах типа Джексона и мультипликаторах в $L_p$”, Матем. заметки, 57:4 (1995), 551–579  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Rozhdestvenskii, “Inequalities of Jackson type and multipliers in $L_p$”, Math. Notes, 57:4 (1995), 381–401  crossref  isi  elib
    3. А. И. Козко, А. В. Рождественский, “О неравенстве Джексона в $L_2$ с обобщенным модулем непрерывности”, Матем. сб., 195:8 (2004), 3–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Kozko, A. V. Rozhdestvenskii, “On Jackson's inequality for a generalized modulus of continuity in $L_2$”, Sb. Math., 195:8 (2004), 1073–1115  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019