RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 48, выпуск 6, страницы 51–60 (Mi mz3408)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О каноническом операторе Маслова на лагранжевых многообразиях с гильбертовой моделью

А. Ю. Далецкий

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (953 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 48:6, 1206–1213

Реферативные базы данных:

Поступило: 08.12.1989

Образец цитирования: А. Ю. Далецкий, “О каноническом операторе Маслова на лагранжевых многообразиях с гильбертовой моделью”, Матем. заметки, 48:6 (1990), 51–60; Math. Notes, 48:6 (1990), 1206–1213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dal90}
\by А.~Ю.~Далецкий
\paper О~каноническом операторе Маслова на лагранжевых многообразиях с~гильбертовой моделью
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 48
\issue 6
\pages 51--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3408}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1102621}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0731.58007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 48
\issue 6
\pages 1206--1213
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01240262}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FY46100022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3408
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v48/i6/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Далецкий, “Бесконечномерные уравнения Шрёдингера и представление одной группы симплектоморфизмов гильбертова фазового пространства”, Функц. анализ и его прил., 26:1 (1992), 91–93  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Daletskii, “Infinite-dimensional Schrödinger equations and the representation of a group of symplectomorphisms of a Hilbert phase space”, Funct. Anal. Appl., 26:1 (1992), 74–75  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020