RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 48, выпуск 6, страницы 61–71 (Mi mz3409)  

О совместно абсолютно нормальных числах

М. Б. Левин

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (776 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 48:6, 1213–1220

Реферативные базы данных:

Поступило: 22.02.1988

Образец цитирования: М. Б. Левин, “О совместно абсолютно нормальных числах”, Матем. заметки, 48:6 (1990), 61–71; Math. Notes, 48:6 (1990), 1213–1220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev90}
\by М.~Б.~Левин
\paper О~совместно абсолютно нормальных числах
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 48
\issue 6
\pages 61--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1102622}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0733.11023|0717.11029}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 48
\issue 6
\pages 1213--1220
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01240263}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FY46100023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v48/i6/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020