RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1990, том 48, выпуск 6, страницы 91–97 (Mi mz3412)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Слабые нелокальности в эволюционных уравнениях

С. И. Свинолупов, В. В. Соколов

Институт математики с ВЦ БНЦ УрО АН СССР

Полный текст: PDF файл (736 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, 48:6, 1234–1239

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.11.1989

Образец цитирования: С. И. Свинолупов, В. В. Соколов, “Слабые нелокальности в эволюционных уравнениях”, Матем. заметки, 48:6 (1990), 91–97; Math. Notes, 48:6 (1990), 1234–1239

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SviSok90}
\by С.~И.~Свинолупов, В.~В.~Соколов
\paper Слабые нелокальности в~эволюционных уравнениях
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 48
\issue 6
\pages 91--97
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1102625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0724.35031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 48
\issue 6
\pages 1234--1239
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01240266}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FY46100026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v48/i6/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Э. Адлер, “Ли-алгебраический подход к нелокальным симметриям интегрируемых систем”, ТМФ, 89:3 (1991), 323–336  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Adler, “Lie-algebraic approach to nonlocal symmetries of integrable systems”, Theoret. and Math. Phys., 89:3 (1991), 1239–1248  crossref  isi
    2. С. И. Свинолупов, В. В. Соколов, “Факторизация эволюционных уравнений”, УМН, 47:3(285) (1992), 115–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Svinolupov, V. V. Sokolov, “Factorization of evolution equations”, Russian Math. Surveys, 47:3 (1992), 127–162  crossref  isi
    3. А. Г. Мешков, “Нелокальные симметрии двухполевых дивергентных эволюционных систем”, ТМФ, 156:3 (2008), 351–363  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Meshkov, “Nonlocal symmetries in two-field divergent evolutionary systems”, Theoret. and Math. Phys., 156:3 (2008), 1268–1279  crossref  isi  elib
    4. А. Г. Мешков, В. В. Соколов, “Интегрируемые эволюционные уравнения с постоянной сепарантой”, Уфимск. матем. журн., 4:3 (2012), 104–154  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:64
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018