Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 1, страницы 57–65 (Mi mz3433)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О следах функций с суммируемым градиентом в области с вершиной пика на границе

В. Г. Мазья, С. В. Поборчий


Аннотация: Получено описание пространства следов функций из класса $W_1^1(\Omega)$ на границе $\partial\Omega$, содержащей вершину пика. Отмечено, что в случае области с внешним пиком пространство следов не совпадает ни с каким пространством вида $L(\partial\Omega, \sigma)$, где $\sigma$ – весовая функция.
Библиогр. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (835 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 45:1, 39–44

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518.22
Поступило: 29.01.1986

Образец цитирования: В. Г. Мазья, С. В. Поборчий, “О следах функций с суммируемым градиентом в области с вершиной пика на границе”, Матем. заметки, 45:1 (1989), 57–65; Math. Notes, 45:1 (1989), 39–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazPob89}
\by В.~Г.~Мазья, С.~В.~Поборчий
\paper О~следах функций с~суммируемым градиентом
в~области с~вершиной пика на границе
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 1
\pages 57--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3433}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=987356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0711.46029|0686.46025}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 45
\issue 1
\pages 39--44
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158714}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CA56700008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3433
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i1/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ю. Васильчик, И. М. Пупышев, “Интегральное представление и граничное поведение функций, определенных в области с пиком”, Матем. тр., 13:1 (2010), 23–62  mathnet  mathscinet; M. Yu. Vasil'chik, I. M. Pupyshev, “An integral representation and boundary behavior of functions defined in a domain with a peak”, Siberian Adv. Math., 21:2 (2011), 130–159  crossref
    2. М. Ю. Васильчик, И. М. Пупышев, “Граничное поведение функций класса Соболева, определенных в областях с внешним пиком”, Матем. тр., 17:1 (2014), 70–98  mathnet  mathscinet; M. Yu. Vasil'chik, I. M. Pupyshev, “Boundary behavior of functions from Sobolev classes defined on domains with exterior peak”, Siberian Adv. Math., 24:4 (2014), 261–281  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021