RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 2, страницы 30–39 (Mi mz3448)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О продолжении бесконечно малых изгибаний поверхностей в аналитические изгибания при внешних связях

В. Т. Фоменко, Е. М. Колегаева


Аннотация: Доказана возможность продолжения бесконечно малых изгибаний скольжения по цилиндру поверхности положительной гауссовой кривизны в аналитические изгибания скольжения в классе $C^{m,v}$, $m\geqslant3$, $0<v<1$.
Библиогр. 10 назв.

Полный текст: PDF файл (790 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 45:2, 109–115

Реферативные базы данных:

УДК: 514
Поступило: 20.01.1987

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, Е. М. Колегаева, “О продолжении бесконечно малых изгибаний поверхностей в аналитические изгибания при внешних связях”, Матем. заметки, 45:2 (1989), 30–39; Math. Notes, 45:2 (1989), 109–115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FomKol89}
\by В.~Т.~Фоменко, Е.~М.~Колегаева
\paper О~продолжении бесконечно малых изгибаний
поверхностей в~аналитические изгибания при внешних связях
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 2
\pages 30--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3448}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1002515}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.53006|0674.53002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 45
\issue 2
\pages 109--115
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158054}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CA56700020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3448
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i2/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Бодренко А.И., “Аналитические почти arg-деформации поверхностей в евклидовых пространствах”, Вестник волгоградского государственного университета. серия 1: математика. физика, 2012, № 1, 5–11  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019