RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 2, страницы 51–59 (Mi mz3450)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О дифференциальных свойствах на границе функций, голоморфных в единичном шаре в $C^N$

В. Г. Кротов


Аннотация: Доказаны оценки для максимальных операторов Пеано голоморфных функций многих переменных. Из этих оценок выводится, что если $D^\alpha f\in H^p(B^N)$, $|\alpha|\leqslant k$, то граничная функция для $f$ почти всюду на $\partial B^N$ имеет $k$$L^q$ – дифференция Пеано, где $1/q=1/p-k/N$ при $0<p<N/k$, $0<q<\infty$ любое при $p=N/k>1$ и $q=\infty$ при $p=N/k\leqslant1$ или $p>N/k$. Кроме того, доказано вложение $H_k^p(B^N)\subset A(B^N)$, $p=N/k\leqslant1$.
Библиогр. И назв.

Полный текст: PDF файл (708 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 45:2, 122–128

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 18.11.1986

Образец цитирования: В. Г. Кротов, “О дифференциальных свойствах на границе функций, голоморфных в единичном шаре в $C^N$”, Матем. заметки, 45:2 (1989), 51–59; Math. Notes, 45:2 (1989), 122–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kro89}
\by В.~Г.~Кротов
\paper О~дифференциальных свойствах на границе функций, голоморфных
в~единичном шаре в~$C^N$
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 2
\pages 51--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1002517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0682.32003|0667.32007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 45
\issue 2
\pages 122--128
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158056}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CA56700022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i2/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кротов, “О касательном граничном поведении функций многих переменных”, Матем. заметки, 68:2 (2000), 230–248  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Krotov, “Tangential boundary behavior of functions of several variables”, Math. Notes, 68:2 (2000), 201–216  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017