RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 2, страницы 134–135 (Mi mz3461)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

О параллелепипедах наименьшего объема, содержащих выпуклое тело

Б. С. Кашин


Полный текст: PDF файл (612 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 12.10.1988

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “О параллелепипедах наименьшего объема, содержащих выпуклое тело”, Матем. заметки, 45:2 (1989), 134–135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas89}
\by Б.~С.~Кашин
\paper О~параллелепипедах наименьшего объема, содержащих
выпуклое тело
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 2
\pages 134--135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3461}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1002528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0663.52002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3461
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i2/p134

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pelczynski A. Szarek S., “on Parallelepipeds of Minimal Volume Containing a Convex Symmetrical Body in Rn”, Math. Proc. Camb. Philos. Soc., 109:1 (1991), 125–148  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Banaszczyk W., “Balancing Vectors and Convex-Bodies”, Studia Math., 106:1 (1993), 93–100  mathscinet  zmath  isi
    3. Gordon Y. Meyer M. Pajor A., “Ratios of Volumes and Factorization Through l(Infinity)”, Ill. J. Math., 40:1 (1996), 91–107  mathscinet  zmath  isi
    4. А. И. Храбров, “Обобщенные объемные отношения и расстояние Банаха–Мазура”, Матем. заметки, 70:6 (2001), 918–926  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Khrabrov, “Generalized Volume Ratios and the Banach–Mazur Distance”, Math. Notes, 70:6 (2001), 838–846  crossref  isi  elib
    5. Е. М. Бронштейн, “Аппроксимация выпуклых множеств многогранниками”, Геометрия, СМФН, 22, РУДН, М., 2007, 5–37  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Bronshtein, “Approximation of Convex Sets by Polytopes”, Journal of Mathematical Sciences, 153:6 (2008), 727–762  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:300
    Полный текст:80
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019