RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 2, страницы 136–137 (Mi mz3462)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об универсальных линейках

С. В. Конягин, А. П. Савин


Полный текст: PDF файл (190 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 02.12.1986

Образец цитирования: С. В. Конягин, А. П. Савин, “Об универсальных линейках”, Матем. заметки, 45:2 (1989), 136–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonSav89}
\by С.~В.~Конягин, А.~П.~Савин
\paper Об~универсальных линейках
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 2
\pages 136--137
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1002529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0825.11003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i2/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Юдин, “Две экстремальные задачи для тригонометрических полиномов”, Матем. сб., 187:11 (1996), 145–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Yudin, “Two external problems for trigonometric polynomials”, Sb. Math., 187:11 (1996), 1721–1736  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:48
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018