Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 4, страницы 13–18 (Mi mz3465)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном свойстве почти-периодических аналитических функций

С. А. Григорян


Аннотация: Показано, что пространство всех аналитических функций в верхней полуплоскости, которые равномерно почти-периодичны на ее замыкании, не плотно в пространстве Харди $H_p$, $0<p<\infty$ аналитических почти-периодических функций.
Библиогр. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (529 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 45:4, 273–277

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступило: 24.06.1985
Исправленный вариант: 14.01.1985

Образец цитирования: С. А. Григорян, “Об одном свойстве почти-периодических аналитических функций”, Матем. заметки, 45:4 (1989), 13–18; Math. Notes, 45:4 (1989), 273–277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri89}
\by С.~А.~Григорян
\paper Об~одном свойстве почти-периодических аналитических функций
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 4
\pages 13--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3465}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1002129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0684.30027|0671.30031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 45
\issue 4
\pages 273--277
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158886}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CH91000015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i4/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Григорян, “Обобщенные аналитические функции”, УМН, 49:2(296) (1994), 3–42  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Grigoryan, “Generalized analytic functions”, Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 1–40  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021