RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2002, том 71, выпуск 2, страницы 298–306 (Mi mz348)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Строго выставленные точки разложимых множеств в пространствах интегрируемых по Бохнеру функций

А. А. Толстоногов

Институт динамики систем и теории управления СО РАН

Аннотация: Дается характеризация строго выставленных точек выпуклого замкнутого ограниченного разложимого множества $\Gamma\subset L_p(T,X)$, $1\le p<\infty$, в терминах строго выставленных точек значений отображения $F :T\to 2^X$, которое является многозначным представлением множества $\Gamma$. Как следствие получены необходимые условия, характеризующие строго выставленные точки единичного шара из $L_p(T,X)$, $1\le p<\infty$, в терминах подобных точек единичного шара из $X$.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm348

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2002, 71:2, 267–275

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982
Поступило: 17.08.2000
Исправленный вариант: 30.11.2000

Образец цитирования: А. А. Толстоногов, “Строго выставленные точки разложимых множеств в пространствах интегрируемых по Бохнеру функций”, Матем. заметки, 71:2 (2002), 298–306; Math. Notes, 71:2 (2002), 267–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tol02}
\by А.~А.~Толстоногов
\paper Строго выставленные точки разложимых множеств в~пространствах интегрируемых по Бохнеру функций
\jour Матем. заметки
\yr 2002
\vol 71
\issue 2
\pages 298--306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz348}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1900802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1033.46030}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2002
\vol 71
\issue 2
\pages 267--275
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1013971517443}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000174101600029}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0141848492}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz348
  • https://doi.org/10.4213/mzm348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v71/i2/p298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tolstonogov, AA, “Existence and relaxation theorems for extreme continuous selectors of multifunctions with decomposable values”, Topology and Its Applications, 155:8 (2008), 898  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Abtahi F., Isfahani R.N., Rejali A., “Bochner Algebras and their Compact Multipliers”, Math. Slovaca, 62:3 (2012), 479–486  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. А. А. Толстоногов, “Решения эволюционных включений, порожденных разностью субдифференциалов”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 236–251  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Tolstonogov, “Solutions of evolution inclusions generated by a difference of subdifferentials”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 293, suppl. 1 (2016), 199–215  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:95
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021