RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 5, страницы 32–37 (Mi mz3484)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сбалансированные и косбалансированные группы Батлера

А. А. Кравченко


Аннотация: В работе описаны классы сбалансированных и несбалансированных групп Батлера без кручения конечного ранга.
Библиогр. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 45:5, 369–373

Реферативные базы данных:

УДК: 512.541
Поступило: 15.04.1985
Исправленный вариант: 08.02.1988

Образец цитирования: А. А. Кравченко, “Сбалансированные и косбалансированные группы Батлера”, Матем. заметки, 45:5 (1989), 32–37; Math. Notes, 45:5 (1989), 369–373

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra89}
\by А.~А.~Кравченко
\paper Сбалансированные и~косбалансированные группы Батлера
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 5
\pages 32--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1005459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0695.20032}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 45
\issue 5
\pages 369--373
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01157930}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CP77700004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i5/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fuchs L., Abelian Groups, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2015, 1–747  crossref  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021