RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 5, страницы 103–113 (Mi mz3492)  

Семантическая характеризация некоторых наборов интуиционистских логических связок

А. Д. Яшин


Аннотация: Приведены три определения интуиционистских логических связок в моделях Крипке. Показано, что эти определения адекватно характеризуют наборы стандартных интуиционистских связок с “необходимостью”, связок логики Гейтинга–Брауэра, и связок логики Гейтинга–Брауэра с необходимостью.
Библиогр. 11 назв.

Полный текст: PDF файл (1126 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1989, 45:5, 420–428

Реферативные базы данных:

УДК: 517.11
Поступило: 04.01.1987

Образец цитирования: А. Д. Яшин, “Семантическая характеризация некоторых наборов интуиционистских логических связок”, Матем. заметки, 45:5 (1989), 103–113; Math. Notes, 45:5 (1989), 420–428

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yas89}
\by А.~Д.~Яшин
\paper Семантическая характеризация некоторых наборов интуиционистских
логических связок
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 5
\pages 103--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3492}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1005467}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0693.03005|0683.03005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1989
\vol 45
\issue 5
\pages 420--428
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01157938}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CP77700012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3492
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i5/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021