RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 5, страницы 117–118 (Mi mz3494)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О спектре операторного пучка, порожденного задачей Дирихле для эллиптического уравнения в угле

В. А. Козлов


Полный текст: PDF файл (256 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 24.10.1988

Образец цитирования: В. А. Козлов, “О спектре операторного пучка, порожденного задачей Дирихле для эллиптического уравнения в угле”, Матем. заметки, 45:5 (1989), 117–118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz89}
\by В.~А.~Козлов
\paper О~спектре операторного пучка, порожденного задачей Дирихле для эллиптического
уравнения в~угле
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 5
\pages 117--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1005469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0707.35031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i5/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Козлов, В. Г. Мазья, “О спектре операторного пучка, порожденного задачей Дирихле в конусе”, Матем. сб., 182:5 (1991), 638–660  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Kozlov, V. G. Maz'ya, “On the spectrum of the operator pencil generated by the Dirichlet problem in a cone”, Math. USSR-Sb., 73:1 (1992), 27–48  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021