RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 5, страницы 121–123 (Mi mz3496)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Локальная “однородность” множеств единственности

И. Г. Царьков


Полный текст: PDF файл (326 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 19.10.1988

Образец цитирования: И. Г. Царьков, “Локальная “однородность” множеств единственности”, Матем. заметки, 45:5 (1989), 121–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsa89}
\by И.~Г.~Царьков
\paper Локальная ``однородность'' множеств единственности
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 5
\pages 121--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1005471}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0694.46019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i5/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Балаганский, Л. П. Власов, “Проблема выпуклости чебышёвских множеств”, УМН, 51:6(312) (1996), 125–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Balaganskii, L. P. Vlasov, “The problem of convexity of Chebyshev sets”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1127–1190  crossref  isi
    2. Alimov, AR, “Characterisations of Chebyshev sets in c(0)”, Journal of Approximation Theory, 129:2 (2004), 217  crossref  isi
    3. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и другие геометрические свойства солнц и чебышёвских множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 19:4 (2014), 21–91  mathnet  mathscinet; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and other geometric properties of suns and Chebyshev sets”, J. Math. Sci., 217:6 (2016), 683–730  crossref
    4. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и солнечность в задачах наилучшего и почти наилучшего приближения”, УМН, 71:1(427) (2016), 3–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and solarity in problems of best and near-best approximation”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 1–77  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021