RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1989, том 45, выпуск 6, страницы 99–101 (Mi mz3509)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О возможном росте многочленов ортогональных с непрерывным положительным весом

М. У. Амброладзе


Полный текст: PDF файл (277 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило: 23.01.1989

Образец цитирования: М. У. Амброладзе, “О возможном росте многочленов ортогональных с непрерывным положительным весом”, Матем. заметки, 45:6 (1989), 99–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Amb89}
\by М.~У.~Амброладзе
\paper О~возможном росте многочленов ортогональных с~непрерывным положительным
весом
\jour Матем. заметки
\yr 1989
\vol 45
\issue 6
\pages 99--101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1019042}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0686.42016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v45/i6/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. У. Амброладзе, “О возможной скорости роста многочленов, ортогональных с непрерывным положительным весом”, Матем. сб., 182:3 (1991), 332–353  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. U. Ambroladze, “On the possible rate of growth of polynomials orthogonal with a continuous positive weight”, Math. USSR-Sb., 72:2 (1992), 311–331  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020