RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 1, страницы 59–69 (Mi mz3517)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об инъективности локального преобразования Помпейю на сфере

В. В. Волчков

Донецкий национальный университет

Аннотация: Получено описание ядра локального преобразования Помпейю для некоторых семейств распределений на сфере.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3517

Полный текст: PDF файл (550 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:1, 51–60

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 27.10.2003
Исправленный вариант: 15.03.2004

Образец цитирования: В. В. Волчков, “Об инъективности локального преобразования Помпейю на сфере”, Матем. заметки, 81:1 (2007), 59–69; Math. Notes, 81:1 (2007), 51–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol07}
\by В.~В.~Волчков
\paper Об инъективности локального преобразования Помпейю на сфере
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 1
\pages 59--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3517}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3517}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2333864}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.43006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9429665}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 1
\pages 51--60
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607010051}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000244695200005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13543008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33947509968}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3517
  • https://doi.org/10.4213/mzm3517
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i1/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Волчкова, Вит. В. Волчков, “Теорема об одном радиусе на сфере с выколотой точкой”, Уфимск. матем. журн., 11:4 (2019), 3–13  mathnet; N. P. Volchkova, Vit. V. Volchkov, “A one-radius theorem on a sphere with pricked point”, Ufa Math. J., 11:4 (2019), 3–12  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:91
    Литература:50
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020