RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2007, том 81, выпуск 1, страницы 153–156 (Mi mz3529)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

О существовании целых решений одного полулинейного эллиптического уравнения на некомпактных римановых многообразиях

Е. А. Мазепа

Волгоградский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm3529

Полный текст: PDF файл (280 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2007, 81:1, 135–139

Реферативные базы данных:

Поступило: 12.12.2005

Образец цитирования: Е. А. Мазепа, “О существовании целых решений одного полулинейного эллиптического уравнения на некомпактных римановых многообразиях”, Матем. заметки, 81:1 (2007), 153–156; Math. Notes, 81:1 (2007), 135–139

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz07}
\by Е.~А.~Мазепа
\paper О~существовании целых решений одного полулинейного эллиптического уравнения на некомпактных римановых многообразиях
\jour Матем. заметки
\yr 2007
\vol 81
\issue 1
\pages 153--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz3529}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm3529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2333874}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1127.58019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9429675}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2007
\vol 81
\issue 1
\pages 135--139
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434607010154}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000244695200015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33947544488}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz3529
  • https://doi.org/10.4213/mzm3529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v81/i1/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Мазепа Е.А., “Об асимптотическом поведении решений некоторых полулинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Вестн. Волгоградского гос. ун-та. Сер. 1. Математика. Физика, 2011, № 1, 41–59  elib
    2. Е. А. Мазепа, “Лиувиллево свойство и краевые задачи для полулинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Сиб. матем. журн., 53:1 (2012), 165–179  mathnet  mathscinet; E. A. Mazepa, “The Liouville property and boundary value problems for semilinear elliptic equations on noncompact Riemannian manifolds”, Siberian Math. J., 53:1 (2012), 134–145  crossref  isi
    3. Enstedt M., Melgaard M., “Abstract criteria for multiple solutions to nonlinear coupled equations involving magnetic Schrödinger operators”, J. Differential Equations, 253:6 (2012), 1729–1743  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    4. Argaez C., Melgaard M., “Solutions to quasi-relativistic multi-configurative Hartree-Fock equations in quantum chemistry”, Nonlinear Anal., 75:1 (2012), 384–404  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Е. А. Мазепа, “Аппроксимативный подход к построению решений краевых задач на некомпактных римановых многообразиях”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2015, № 5(30), 25–35  mathnet  crossref
    6. Е. А. Мазепа, “Положительные решения квазилинейных эллиптических неравенств на римановых произведениях”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2015, № 6(31), 6–16  mathnet  crossref
    7. Е. А. Мазепа, “О разрешимости краевых задач для квазилинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 1026–1034  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:135
    Литература:39
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020